На Винничине мэр заявил о покушении

Городской глава Ладыжина Валерий Коломейцев публично заявил, что на него готовится покушение. Причем, если раньше он об этом неофициально говорил депутатам и чиновникам, а также делился своими подозрениями в коммунальной прессе, то теперь столь серьезное заявление прозвучало на сессии горсовета.

Как пишет коммунальная газета горсовета «Нове місто» от 14 сентября, В. Коломейцев заявил, что в отношении него распространяются сплетни о «заказе» и якобы мэру осталось недолго.  

«В уголовной среде слово «заказать» означает, что меня хотят убить. В ближайшее время буду вынужден обратиться в СБУ с просьбой — не допустить незаконных действий в отношении меня», — цитирует слова городского главы издание.

По словам депутата облсовета Людмилы Головашич, Валерий Иванович примерно такими же выражениями оперировал, говоря об угрозе его жизни и на сессии перед депутатами горсовета.   

В отделе коммуникаций ГУНП и пресс-службе УСБУ в Винницкой области «РЕАЛу» не смогли подтвердить факт того, что мэр В. Коломейцев обращался с заявлением об угрозе его жизни.

Игорь Заиковатый



Подпишитесь на новости

 

Video >>

Можно смотреть до бесконечности. Робот лесоруб — вжик и всё!

21.10.2015 - 13:21
Можно смотреть до бесконечности. Робот лесоруб — вжик и всё! ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

02.02.2019
Переписка в интернете: — Голова ...

В Киеве во дворе суда одессит разбил топором 13 авто, видео

16.02.2018
У столичного суда одессит разгромил ...