На Донбассе погиб «ихтамнет» из Норильска

Любопытную историю рассказало Главное управление разведки Минобороны Украины (устами спикера МОУ по вопросам АТО Александра Мотузяника). Террористы 2-го армейского корпуса (ЛНР) обстреливали из крупнокалиберного пулемета передовые украинские позиции и попали по диверсионно-разведывательной группе из того же подразделения.

К сожалению, последствия не указаны. Любопытно, как же часто вражеские ДРГ «шастают» у наших укреплений, раз случайно попали под огонь своих? Возможно, пулеметчик хотел прикрыть свою ДРГ, но случилась какая-то неувязка.

В свою очередь украинский патриот «Necro Mancer» в соцсетях сепаратистов нашел данные об очередном погибшем на Донбассе «ихтамнете», числящемся в базе «Миротворца»:

«Мокляков Андрей Иванович «Север» (родился 12/10/74 в Норильске) погиб 06/12/17».



Подпишитесь на новости

 

Video >>

В полиции Винничины открыли дорогостоящий центр для мониторинга ситуации и принятия решений по конфликтам в районах: фото, видео

04.06.2017 - 14:52
Руководство винницкой полиции 2 июня презентовало журналистам помещения, оборудованные под прообраз современного командного пункта. Их назвали Ситуационным центром. В случае возникновения неких неординарных событий там соберут начальство для координации действий ...

Савченко опубликовала скандальное видео

20.03.2018
Похоже, даже сторонники Надежды Савченко ...