Порошенко – грекокатолик, еврей; осталось назвать его масоном

Солидный журнал Форбс (израильское издательство) составил и опубликовал рейтинг самых богатых евреев мира. В нем среди прочих украинцев нашлось место Ринату Ахметову (татарин по национальности) и Петру Порошенко. Оба уже попросили издание убрать их из списка, т. к. они не являются евреями.

 Особенно удивляет попадание в рейтинг Петра Порошенко — в своей биографии нардепа он указывает, что по национальности украинец, об этом же заявила его пресс-секретарь. Если бы Петра Алексеевича назвали молдаванином — еще можно было бы понять, родился там. Но евреем!

А давеча супруга Петра Алексеевича крестила дочь нардепа Стеця в грекокатолическом храме, что дает основания полагать, что семья Порошенко либо грекокатолического вероисповедания, либо просто не придает значения каноническим устоям церкви: позвали крестить в такой-то храм – ну и пошли.

  В общем, на фоне роста популярности Порошенко и его перспективах побороться за кресло мэра Киева, а в дальнейшем, при определенных раскладах, принять участие в президентской гонке, попадание его в рейтинг Форбса случайным не кажется. Подставляют? Если вскоре его назовут масоном или кем-то еще, то, возможно, действительно, это такая точная игра его оппонентов.   

 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

  1. Игорь  |  24 июня 2015 в 22:44

    Уже давно назвали жидомасоном!

Video >>

Коты занимаются уборкой в квартире (видео)

17.04.2016 - 21:00
Если у Вас есть коты, то Вы, наверняка, знаете, что они созданы исключительно для того, чтобы мешать делать уборку. То с веником им повоевать хочется, то еще какой-нибудь предмет, по ...

Как ухаживать за стиральной машиной

13.11.2016
Вы переживаете за вашу стиральную ...

Необъяснимые вспышки в небе

15.11.2014
В пятницу (14.11.2014 в 17:40) ...