МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО УКРАИНЦЕВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У РУССКИХ?

Безусловно, размер полового члена – далеко не главный критерий, по которому женщины выбирают мужчин. Социальное положение, любящее отношение к ней и ее детям, рост, внешность, физическая форма, хозяйственность, “золотые руки”, интеллект, чувство юмора и прочие характеристики, однозначно, также играют свою роль. В то же время глупо отрицать, что при прочих равных условиях многим дамам импонируют партнеры с большим “достоинством”. И это не потому, что “Ваша Галя балованная”, а природа такая…

Группа психологов из Университета Западной Шотландии во главе со Стюартом Броди уговорили 320 женщин, в частности своих студенток, пройти весьма откровенный, но анонимный опрос о своих интимных связях. Женщины рассказывали о своих предпочтениях и поведении во время секса, а также указывали, влиял ли размер пениса на достижение оргазма при стимуляции вагины. Условно определив средний размер пениса в состоянии эрекции в 14.9-15.5 см в длину, у женщин также прямо спрашивалось, достаточно ли было бы им такого размера для “эффективной” стимуляции.

 Выяснилось, что 160 женщин (50%) испытывают только вагинальный оргазм, и у них было достаточно сексуальных партнеров, чтобы сравнить ощущения в зависимости от размера пениса мужчины. (Остальные женщины либо чаще испытывали оргазм от ласк клитора, либо не ощущали его вовсе, либо не имели достаточного количества партнеров для сравнения.) Так вот, из первой половины опрошенных 33,8% заявили, что  предпочитают мужчин с размером члена больше среднего; 60% сообщили, что размер не имеет для них значения; 6,3% указали, что предпочитают размер меньше среднего.

Стюарт Броди объяснил предпочтения неравнодушных к размеру дам следующим образом: “Это может происходить из-за того, что более длинный пенис стимулирует вагину по всей длине, затрагивая при этом и шейку матки”. Но при этом ученый добавил: “Вопреки устоявшемуся мнению, размер полового органа мужчины имеет огромное значение в сексе только для некоторых женщин и в случае определенных типов оргазма”…

Неудивительно, что ученым не дает покоя размер половых членов у разных наций; подобные исследования проводятся довольно часто, и победителями в них традиционно являются представители негроидной расы. Например, средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97 см; у россиян и австралийцев — 13,3 см; у американцев — 13 см; у жителей Демократической республики Конго — 18,03 см; у эквадорцев — 17,8 см; у жителей Ганы — 17,3 см;  у исландцев — 16,5 см; у венгров — 16,1 см; у грузин — 16 см; у итальянцев и голландцев — 15,74 см; у шведов — 14,98 см; у греков — 14,73 см; у немцев — 14,48 см; у англичан — 14 см; у французов — 13,5 см, у румын — 12,7 см; у китайцев — 11 см; у индусов и тайцев — 10 см; у корейцев — 9,7 см…

И хотя такие исследования не могут быть предельно достоверными (интересно, кто и как замеряет эрегированные пенисы?), определенные расовые особенности в этом вопросе однозначно справедливы. Потому всех расстроенных успокаиваем словами выше упомянутого Стюарта Броди: “Беспокойства мужчин по поводу размера своего полового органа напрасны, поскольку это далеко не самое главное условие, которое влияет на решение женщины при выборе партнера. Ум, характер, чувство юмора, социальный статус, рост, вес и многие другие данные также играют немаловажную роль для женщин в зависимости от их предпочтений”.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Москву ввели «Искандеры» и «Тайфуны»: видео репетиции парада

27.04.2018 - 14:15
Российское издание «Звезда» Минобороны РФ опубликовало видео ночной репетиции мероприятия, готовящегося к 9 мая. Военные собираются провести военный парад максимально помпезно. Как сообщает издание, ночью 27 апреля по Красной площади прошли ...

Разведчик ВСУ применяет свой протез ноги в ходе боевых действий. Видео

19.09.2019
Спикер Министерства обороны Украины Максим ...

Сняли клип на рок-версию рождественской песни «Щедрик» (видео)

29.12.2015
Музыкант из Харькова, прославившийся исполнением ...