В связи с этим необходимо обсуждать наши действия с западными партнерами. И президент внесет в ВР закон о реинтеграции Донбасса после того, как будут учтены все возможные риски и получена поддержка от наших партнеров.
Что касается выборов на ныне оккупированных территориях, то Жебривский сказал, что они возможны будут лишь после освобождения Донбасса, и то не сразу а после проведения «дерашизации». Так он назвал процесс, который сравнил с тем, что происходил после второй мировой войны, когда в Германии выкорчевывали дух нацизма.
