«Заря» выиграла у ЦСКА благодаря голам иранцев

В Лиге конференций луганская «Заря» в Запорожье в концовке матча вырвала победу у болгарского ЦСКА.

На 86-й минуте иранский легионер луганчан Шахаб вывел «Зарю» вперед. На 90+5-й минуте еще один иранец Сайядманеш своим голом поставил точку в матче и принес луганской команде победу со счетом 2:0.

Напомним, в предыдущем туре «Заря» в гостях одолела клуб из Софии 1:0. Перед этим были два поражения — от норвежского Буде Глимта и римской «Ромы».

После сегодняшней победы у луганчан появились теоретические шансы на второе место, но для этого нужно будет, как минимум, выигрывать у норвежцев. Но, скорее всего, нужна будет еще и ничья с «Ромой»…

Добавим, что «Заря» единственная украинская команда, которая в этом сезоне в групповых турнирах еврокубков побеждает. «Шахтер» и «Динам