Ну это понятно! К «референдуму» они и без готовности подошли и нарисовали, что хотели. Но речь не об этом. Удивило очередное нелепое заявление главаря ДНР.
Он сказал, что дату «выборов» они «обсудят с международными посредниками» и тут же раскрыл карты — «прежде всего с Россией». Как-будто есть еще какие-то хоть мало-мальски легитимные международные посредники, которые могут что-то официально обсуждать с непризнанными ЛДНР.
И еще. А как же еще один тур «праймериз», который Захарченко думал провести в качестве дополнительной тренировки? Что, Россия так спешит, что уже не до спектаклей?
