ВСУ уничтожили БМП террористов «ДНР»: видео

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» обнародовал (точнее репостнул) очередное видео из цикла «шмаки-бум» с комментарием:

«Беспилотный летательный аппарат ВСУ бомбит БМП (боевая машина пехоты) роа (российская оккупационная армия). Вроде как, я лично при таком качестве видео ничего разобрать не могу».

К сожалению, сейчас (8:44) ссылка https://youtube.com/watch?v=N7uAGafrqdo не работает: 

«Видео недоступно. Видео удалено пользователем, который его добавил». Но оно осталось в Твиттере.

Впрочем, на ролике четко видно, как БПЛА сбрасывает две бомбочки, и взрывы на прямоугольных объектах внизу. Возможно, операторы просто включили повтор. А голос за кадром, среди прочего, говорит: 

«Прямо в пушку».