ВСУ уничтожили базу оккупантов вместе с ПВО и командным пунктом

Военный журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что Вооруженные силы Украины нанесли удар по базе российских оккупантов в Таврийске Херсонской области (город между Каховкой и Новой Каховкой, на карте обозначен красным прямоугольником). И обнародовал видео от местных жителей в своем «Телеграм»-канале.

В свою очередь, депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань утверждает, что этим ударом уничтожен командный пункт врага, средства противовоздушной обороны и радиолокационные системы, другая военная техника, есть «двухсотые» интервенты.

Сайт «liveuamap.com», чьими актуальными картами мы пользуемся, также сообщил: «Украинские военные уничтожили российский командный пункт в Таврийске».