ВСУ понесли большие потери

Тревожные вести от штаба ООС. В результате вражеских обстрелов сегодня на фронте получили ранения 8 бойцов ВСУ.

Известно, что на шесть часов вечера российско-террористические формирования 5 раз обстреляли наши укрепления — возле Донецка, Мариуполя и на Бахмутке (в последнем случае и из 120 мм минометов).

Где именно получили ранения наши воины, ПЦОС традиционно не указывает.

Заметим, что в последние дни у нас потери были через день — гибли по одному бойцу в день в результате снайперских обстрелов.