И. о. начальника ГУНП области Сергей Крымчук поблагодарил бойцов за достойное выполнение задач в зоне АТО:
«На востоке они осуществляли охрану общественного порядка, задерживали лиц, находящихся в розыске, проверяли транспортные средства, чтобы не допустить перевозки оружия и других запрещенных предметов».
После нескольких дней отдыха вернувшиеся с Донбасса полицейские приступят к исполнению своих обычных служебных обязанностей. А в зоне АТО уже служат их коллеги, сменившие их по ротации.
Виталий Морозов
