Винничина разорвала отношения с тремя губерниями РФ

Губернатор Валерий Коровий направил письма коллегам из Свердловской, Нижегородской и Белгородской областей РФ о прекращении в одностороннем порядке договоров о межрегиональном сотрудничестве:

«Учитывая аннексию Крыма, события на Востоке Украины, вызванные военной агрессией Российской Федерации, и в соответствии с решением областного совета».

Лучше поздно, чем никогда.

Виктор Бережной