Пятого июля в Донецкой и Луганской областях полицейские задержали четверых подозреваемых в причастности к вооруженным бандформированиям Российской Федерации. Сообщила спикер командования Объединенных сил Лидия Нанивская.
Между тем, Государственная пограничная служба Украины рассказала, что за прошлую неделю террористы не впустили на оккупированную территорию Донбасса шестерых человек. Хорошо хоть не бросили «на подал», как «шпионов» СБУ и ВСУ – они вернулись на свободную территорию.
