Утром 19 октября винницкие спасатели прибыли по вызову для тушения пожара в частном доме на ул. Евгения Патона в микрорайоне Корея. Как оказалось, огонь охватил баню владельца дома. Боролись с ним более двух десятков бойцов ГСЧС.
Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что горит двухэтажное деревянное здание бани площадью 150 м2 на территории частного домовладения. Пожар локализовали в 5:36, а в 6:23 ликвидировали.
Причина возникновения возгорания устанавливается специалистами.
К борьбе с огнем от ГСЧС привлекалось 23 человека личного состава и 6 единиц спецтехники.
