Глава МИД Украины Павел Климкин с иронией прокомментировал ноту российского внешнеполитического ведомства о том, что Договор о дружбе между нашими странами нарушался Украиной.
В конечном итоге Климкин резюмировал, что подобная нота от МИД РФ лишь подчеркивает то, что Украина все делает правильно, включая выход из Договора.
