В Сумах авто полиции влетело в пешеходов, есть жертвы

Сегодня днем в Сумах автомобиль патрульной полиции вылетел на тротуар, где травмировал четверых людей. Плюс пострадала женщина-коп из полицейского Приуса.

По данным полиции, их сотрудники ехали на вызов о разбойном нападении. На дороге им не уступил водитель Ауди, после столкновения с которым и произошел вылет на тротуар. 

В полиции утверждают, что автомобиль патрульных ехал с проблесковыми маячками и сиреной. При этом те, кто были в Ауди, утверждают, что маячки и сирену включили за считанные секунды до столкновения.

В сети появилось видео с места трагедии, на нем видно раненых людей, а также есть комментарии свидетелей и участников ДТП. Его можно посмотреть здесь.