В США столкнулись два истребителя

Над Тихим океаном недалеко от города Сан-Диего штата Калифорния, как сообщает Reuters, во время учебного полета столкнулись два истребителя F/A-18 Hornet Корпуса морской пехоты ВМС США.

Один из пилотов сумел посадить самолет на базе военно-морской авиации. Второй пилот катапультировался из своего самолета. За ним выехали спасательные команды.