В Рубежном уничтожен командный пункт «кадыровцев»

В оккупированном Рубежном Луганской области ВСУ накрыли командный пункт «кадыровцев» — количество погибших уточняется. Об этом сегодня утром сообщил у себя в Фейсбук глава областной военной администрации Сергей Гайдай.

Он также напомнил в этой связи о двух недавних похожих случаях — уничтожении на стадионе в Кадиевке (Стаханов) базы с вагнеровцами, а также собрания верхушки оккупантов в ДК Химиков в Северодонецке.

Дополняя ситуацию о происходящем в захваченных городах области, Гайдай рассказал, что в Сватово рашисты грабят местный завод, оборудование вывозят в РФ. Кроме того, украли все зерно в аграрном районе и тоже везут Россию.