Вчера поздним вечером в Донецке в районе улиц Куприна и Клинической случилось чрезвычайное происшествие с авто (смотри фото с места инцидента от местных жителей).
Сообщают пользователи социальных сетей:
«22.15. Донецк. Взорвали машину. Подробностей пока нет».
«22.14. Чайкинское. В сторону Макеевки проверяют все авто, очередь почти до МИСИ. В сторону Донецка выборочно проверяют».
«Донецк. Между улицами Куприна и Клинической стоит поврежденный автомобиль — универсал белого цвета. Говорят, был громкий хлопок. На месте работают экстренные службы».
«23:07. Кто знает, что в городе происходит? На Ждановской развилке проверяли все и всех. Машины стояли в 5 рядов. Пробка образовалась».
