В Донецке вырубят телевещание

К сожалению, не до конца оккупации, а лишь на короткий период. Случится это 15-го июля.

В так называемом министерстве связи «республики» объясняют это профилактическими работами.

По предварительным наметкам, не будет вещать российское пропагандистское ТВ в Донецке в течение двух часов.