Угрозы штрафовать людей сегодня штампуются одна за другой
Также «власти» грозят жесткими штрафами за «неправильный» курс при выдаче зарплат и прочих выплат.
Несколько ранее предводители ДНР пригрозили штрафами в 4 тысячи рублей тем, кто повысил цены на рынках и в магазинах.
В «республике» наблюдается неконтролируемый рост цен после того, как Захарченко отпустил курс рубля. Жалобы буквально сыпятся на головы предводителей, и они пытаются угрозами штрафов хоть как-то сбить массовое недовольство людей.
