Уничтожен террорист «ДНР» по прозвищу Малой
Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» сегодня пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:
«Федоров Александр Юрьевич (Малой). Роа (российская оккупационная армия). Место жительства – Макеевка. Родился 23/11/1990. Стал «груз 200» до 04/10/2019. Обстоятельства смерти требуют уточнения».
Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». Судя по персональной страничке в соцсетях, Малой не только был неграмотным, но и бывал в тюрьме.
Между тем, террорист и волонтер боевиков ДНР Алексей Смирнов сообщил о ранении трех наемников, которым срочно нужна помощь. При этом сам Смирнов не сильно верит в то, что ему удастся собрать деньги.
Кстати, почему-то очень мало – 15 тысяч российских рублей на троих. Обычно Смирнов столько пытается собрать на одного раненого.
Подпишитесь на новости



























Коментарі (0)