Ученица Винницкой ФМГ № 17 вышла в следующий раунд шоу «Маленькие гиганты»

София Аль-Хадиди — семилетняя девочка, ученица 1-го Б класса ФМГ № 17 города Винницы, вышла в очередной раунд проекта телеканала 1+1 «Маленькие гиганты» в категории оригинального жанра.

Она покорила судей своим умением игры на бандуре. При этом исполнила песню Брайана Адамса из мультфильма «Спирит».

София рассказала, что песню ей посоветовала выучить мама.

В следующий раунд вышел еще один её земляк- певец Саша Подолян из Шаргорода. Настоятельно советуем послушать.