Кроме того, там заявили, что за тот же период погибли двое мирных жителей.
Напомним, эта неделя охарактеризовалась значительным обострением ситуации на фронте — боевики в разы увеличили количество и интенсивность обстрелов, естественно, во многих случаях ВСУ вынуждены отвечать. А ГУ разведки Минобороны регулярно информирует о потерях среди террористов и российских военных — кстати, по этим данным, у ДНР потери куда больше…
