Так, в своем радиоинтервью он, как пишет The Washington Post, сказал, что между Обамой и Путиным существует большая неприязнь друг к другу, Обама Путина не любит, а тот не уважает президента США.
И тут же подчеркнул, что готов будет встретиться с президентом РФ еще до того, как он войдет в Белый дом. Дескать, «это было бы замечательно».
Напомним, в июле Трамп на вопрос о возможности признания Крыма российским и снятия с РФ санкций если он станет президентом ответил, буквально следующее: «Мы рассмотрим это. Да, рассмотрим».
