Активны они возле Марьинки, Майорска, Зайцево, Новгородского… В целом в районе Донецка и Горловки.
Кроме того, он сообщил, что террористы пытаются лишить газа нашу Авдеевку. Там находится крупнейший коксохимический завод, принадлежащий Ахметову, и отсутствие газа может причинить много вреда. Он назвал попытки оставить людей в морозы без тепла бесчеловечными.
По его данным, враг попробует предпринять вторую попытку перекрыть газ после праздников.
