«РЕАЛ» регулярно сообщает о проблемах в оккупированной части Донбасса со связью. В том числе и сегодня жители оккупированной Кадиевки (ЛНР, Стаханов), в частности «Ягода Арбуз», сообщают, что в городе пропал интернет и мобильная связь «Водафон»:
«Стаханов. Повреждение магистрали между Брянкой и Стахановым. Нет «МТС» (так многие местные по привычке называют «Водафон») и интернета».
«Донецк. Центр перекрыт. Челюскинцев — пробка. Полный алес писец. Шевченко и Челюскинцев излахматили танками. Все ради голимых понтов».
«Донецк. Вся Артема в следах от танков».
«Донецк. И 4-го мая снова будут корёжить асфальт»…
Смотри скрин и карту запланированных на завтра перекрытий.
