Террористы «ДНР» уничтожили авто возле штаба ВСУ

По данным утренней сводки спикера командования Объединенных сил Лидии Нанивской, наши боевые потери за двенадцатое августа минимальны – под вражеским обстрелом один военнослужащий получил огнестрельное ранение. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Между тем, кровавый террорист и бывший «министр» обороны квазиобразования ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) похвалился, что боевикам удалось «попасть в джип возле штаба (Вооруженных сил Украины)». Смотри скрин.

Террористы (скорее всего, ДНР, ибо Гиркин опекается, прежде всего, ими) выпустили восемнадцать 120-миллиметровых снарядов из самоходной артиллерийской установки «Нона», накрыв территорию возле нашего штаба (видимо, имеется ввиду командный пункт) на расстоянии шести километров. Огонь корректировался беспилотным летательным аппаратом.

Наши спикеры в погонах, говоря о боевых потерях, всегда имеют в виду только личный состав. Ущерб в технике традиционно не освещается.