При этом, сегодняшние заявления в СМИ ЛНР о том, что Плотницкий отпускает всех пленных, находящихся у него, Тандит назвал не соответствующим действительности. Он лично сегодня вел переговоры с людьми из Луганска, и в конечном итоге те заявили, что не всех Плотницкий отпускает, а вроде как готов был освободить одного…
В ДНР вообще даже инициатив по освобождению нет.
Тандит в очередной раз заявил, что Украина готова к полноценному обмену по формуле «все на всех»…
