Как и анонсировалось ранее, 18 февраля в нескольких городах Украины проходят акции «Руху нових сил». Наиболее массовым протест стал в Киеве. Шествие стартовало из парка Шевченко к Михайловской площади, где состоится народное вече. Как сообщает РБК-Украина, в акции приняли участие несколько тысяч человек.
Между тем, в Виннице пикет «за импичмент» собрал около 60 сторонников. Он состоялся у памятника Коцюбинскому, где активисты РСН повздорили с другими активистами, пришедшими с антипутинскими лозунгами.
