Штаб ООС озвучил потери российских оккупантов

Пресс-центр Объединенных сил обнародовал информацию о потерях российских оккупантов на Донбассе за первые десять дней 2020 года: погибли двенадцать террористов, ранены и травмированы 21, уничтожена одна единица военной техники.

«В случае угрозы жизни и здоровью, захвату территорий, прорыва вражеских ДРГ военнослужащие ОС дают адекватный ответ, открывая огонь по противнику», — заявил ПЦОС.

В свою очередь блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» обратил внимание на сообщение ОБСЕ о том, что оккупанты вывезли в Россию из ОРДЛО труп очередного «ихтамнета»:

«Не совсем понятно, ехали забирать или уже везли «груз 200» из РФ».

Смотри скрины.