Шевченко проиграл свой первый матч в Серии А

Тяжело пришлось Андрею Шевченко в первом матче во главе «Дженоа». Команда не блещет составом, а тут еще в соперниках сильная, но словно раненый зверь римская волчица «Рома». Напомним, подопечные Моуриньо перед этим проиграли два матча подряд, хотя до этого шли очень даже хорошо…

По ходу матча «Рома» доминировала, но команда Шевченко держала удар. Все решилось на 82-ой минуте поединка, когда забил Афена-Гьян. Он же уже на 94-ой минуте сделал дубль. В итоге Шева начал свою тренерскую карьеру в Серии А с поражения 0:2.

Без усиления команды рассчитывать на успехи и сохранение места в элите не приходится. Шевченко надеется, что в зимнее трансферное окно боссы клуба выделят деньги на покупку игроков.