Россия перебросила на Донбасс диверсантов и саперов
Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что на прошлой неделе Москва перебросила на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей очередную группу кадровых российских военнослужащих для усиления диверсионно-разведывательных и саперных подразделений террористов квазиобразований ЛДНР.
Об этом сегодня в своем отчете рассказал спикер Центра оперативного информирования МОУ полковник Леонид Матюхин.
Между тем, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе напомнила, что оккупанты снабжают террористов и бронетехникой.
Так, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии с помощью беспилотного летательного аппарата малого радиуса действия зафиксировали на полигоне возле Шимшиновки юго-западнее Луганска десять танков неустановленного типа и тридцать боевых бронированных машин.

Подпишитесь на новости