Сегодня утром российско-фашистские оккупанты нанесли удар по Винницкой области. Была атакована Ладыжинская ТЭС.
Что касается повреждений объекта, то их оценят, когда будет безопасно. И только после этого начнется ремонт.
Пока же сотрудники станции находятся в укрытиях. Лишь критически необходимый персонал остается на местах для поддержания функционирования объекта.
