Лживую российскую пропагандистскую машину в очередной раз разоблачили. На сей раз доказательствами о том, что российская военщина ведет обстрелы с территории крупнейшей в Европе атомной станции в Энергоаре.
В распоряжении издания The Insider оказалось видео работы российских РСЗО с территории ЗАЭС.
Указывается, что видеозапись была сделана в ночь со 2 на 3 сентября. На кадрах видно, что РСЗО находятся в непосредственной близости от энергоблока.
Точно так же, можно не сомневаться, россияне ведут и обстрелы территории самой станции, чтобы запугать мир, а заодно обвинить в этом Украину.
