Рвануло во время подачи топлива в автоцистерну. К пожару взрыв не привел, возможно потому, что заливался не бензин, а дизтопливо.
Руководство нефтебазы ушло в молчанку — комментариев не дает, журналистов на территории не пустили. Как сообщает ТСН, полиция открыла уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью».
