Под Донецком террористы обрушились на ДФС

Как сообщают в соцсетях местные жители, сегодня с утра террористы накрыли огнем территорию возле Донецкой фильтровальной станции.

«Вот гады, чтобы обвинить ВСУ опять бьют по фильтровалке. Правда, в недолет — боятся остаться без воды».

Обстрел продолжался больше часа.

И люди оказались правы. Вскоре появилось сообщение от ДНР, мол, около 8 утра ВСУ начали обстрел по Ясиноватскому району фильтровальной станции. Якобы для того, чтобы не допустить разминирования территории для безопасного передвижения ремонтников.