«Вот гады, чтобы обвинить ВСУ опять бьют по фильтровалке. Правда, в недолет — боятся остаться без воды».
Обстрел продолжался больше часа.
И люди оказались правы. Вскоре появилось сообщение от ДНР, мол, около 8 утра ВСУ начали обстрел по Ясиноватскому району фильтровальной станции. Якобы для того, чтобы не допустить разминирования территории для безопасного передвижения ремонтников.
