“В холод и при ветре у меня сильно слезятся глаза, а когда зима, то слезы потом еще и застывают на ресницах льдинками – невозможно даже глазом моргнуть. Что делать?”
В. К.
Можно порекомендовать в холодную погоду носить очки (если зрение нормальное, то без диоптрий).
