Это уже не первый вражеский беспилотник, который сбивают ВСУ.
Справедливости ради отметим, что террористы порою тоже сбивают наши БПЛА.
А 27-го мая пресс-центр штаба АТО сообщал, что недалеко от Горловки террористы сбили БПЛА, который принадлежит наблюдателям миссии ОБСЕ. Позже обсешники эту информацию подтвердили. А президент Порошенко рассказал в июне, что миссия ОБСЕ потеряла оба своих дрона, которые были сбиты оккупантами.
