Очередной успех сил АТО – над Авдеевкой сбит беспилотник ДНР

Местные жители сообщают, что вчера в небе над Авдеевкой ВСУ удалось сбить беспилотник террористов (смотри скрин): «Авдеевка. 18 июня сбили бпла путенских орков».

Это уже не первый вражеский беспилотник, который сбивают ВСУ. 

Справедливости ради отметим, что террористы порою тоже сбивают наши БПЛА.

А 27-го мая пресс-центр штаба АТО сообщал, что недалеко от Горловки террористы сбили БПЛА, который принадлежит наблюдателям миссии ОБСЕ. Позже обсешники эту информацию подтвердили. А президент Порошенко рассказал в июне, что миссия ОБСЕ потеряла оба своих дрона, которые были сбиты оккупантами.