Государственная пограничная служба Украины сегодня сообщила про две попытки подкупа своих военнослужащих на контрольном пункте въезда-выезда Новотроицкое на линии разграничения в Донецкой области.
Деньги изъяты, составлены административные протоколы; а за попытки подкупа возбуждены уголовные производства, которые будет вести полиция. К сожалению, не понятно, в какую сторону нарушители везли свои деньги.
Между тем, ОБСЕ жалуется, что террористы ДНР не пропускают патрули Специальной мониторинговой миссии в Старомихайловку под Донецком, Новоазовск и Приморское под Мариуполем.
В свою очередь, боевики ЛНР не пустили наблюдателей СММ в Изварино на оккупированной границе ОРЛО с РФ. Смотри скрин.
