Мэрию Винницы оцепил народ – Гройсман час общался с людьми…

Сегодня в 11:30 депутаты горсовета и мэр Винницы планировали обсудить события в стране и принять соответствующее заявление, определить план действий на ближайшие дни. Однако за полчаса до этого к мэрии пришли активисты Майдана. Мэр и депутаты отправились на улицу общаться с народом.

Гройсман среди прочего сказал, что в Виннице благодаря позиции городских властей ни один милиционер не поднял руку на протестующих. Дискусия продолжалась около часа. В ближайшее время депутаты проведут свое заседание.

Напомним, со вчерашнего вечера в Виннице перекрыто движение общественного транспорта на основной улице города – Соборной.

Подробности позже.

«РЕАЛ»