Медик ВСУ взял в плен восьмерых оккупантов. Видео

Боевой медик из 95-ой отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины захватил в плен восемь российских оккупантов. Об этом на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» сообщил офицер подразделения Юрий Кочевенко.

На передовую привезли новую форму, которую бойцы оставили на прифронтовой базе и разошлись по позициям. Когда медик пришел за чем-то на базу, он увидел копающихся в украинской форме интервентов. Как именно, он их взял в плен не указывается.

Но на видео один из оккупантов ранен в ногу, ему оказали медицинскую помощь.

Тут же украинский военный возмущается тем, что один из пленных обут в украинские берцы. Комментаторы указывают на оборванный вид рашистов

95-ая бригада воюет где-то в районе Славянского и Изюмского направлений.

Внимание! На видео нецензурная лексика. 18+