Комендантский час в Киеве и области ввели с 20.00 15 марта до 7.00 17 марта. То есть на полтора суток. Об этом сообщил глава КГГА и мэр столицы Виталий Кличко, сказав, что это решение командования (военной администрации).
Тогда также были разговоры, что силовики обезвреживали группу кадыровцев, которая действовала в столице и имела цель — устранение президента. Так ли это, естественно, никто подтверждать не будет. Хотя то, что группы приехавшие с заданием убить Зеленского, были нейтрализованы, говорил секретарь СНБО Алексей Данилов.
