Ким рассказал об обстрелах Николаева: было очень жарко

В ночь с воскресенья на понедельник российские оккупанты нанесли массированные удары по Николаевской области. Таких обстрелов давненько не было. По словам главы областной военной администрации Виталия Кима, к сожалению, есть погибшие и раненые. Было очень жарко…

Уточнять, куда попали снаряды и из чего, собственно, обстреливали, Ким не стал. При этом в ходе рассказа о ситуации заметил, что враг обстреливает как жилые районы, так и наших военных.

Тем временем, в области продолжается посевная кампания. Правда, есть проблемы с логистикой и топливом, но последнее вскоре прибудет в достаточном объеме.