Эту же фразу Юлия Владимировна повторила, рассказав о своей встрече накануне с Порошенко и Гройсманом. К ним она ходила вместе с Кожемякиным, Соболевым и Иваном Кириленко. Акцентировала Тимошенко внимание на том, что необходимо менять олигархическую модель управления и поднимать экономику (поддерживать малый бизнес) и людей (за счет чего, не совсем ясно).
В общем, если БПП и НФ и создадут коалицию на двоих, то долго, по словам ЮВТ, она не продержится…
