Горловка содрогается от мощных разрывов

За 14 февраля спикер АТО Василий Лабай зафиксировал 14 прицельных обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе, вследствие чего были ранены четверо наших защитников:

«Їх усіх було оперативно евакуйовано до мобільних госпіталів. Військові лікарі характеризують стан здоров’я кожного воїна як задовільний».

В том числе севернее Горловки ДНР вела огонь по укреплениям ВСУ у Травневого и Майорска из противотанковых и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

При этом сепаратист «Сергей Гагарин» тешился тем, что боевики ведут обстрел из Горловки:

«22:23. Горловка. Где-то гупает глухо, на улице акуенно слышно. За 30 секунд 15 толчков. Где-то кроют круто, но все молчат. Значит, наши работают!»

Уже сегодня поздним утром Горловка снова содрогается от мощных взрывов:

«9:45. Горловка. Ипашут прям щас».

«10:00. Горловка. Гремит сильно…»

«10:01. Лупят очень громко, капец».

Правда, сепаратист «Фенечкин» надеется, что это учения террористов на полигоне:

«По ходу полигон расшумелся. С той стороны слышно».