ФИФА ввела санкции против России за развязанную войну в Украине. На сегодня сборной страны запретили играть домашние матчи на территории России.
А если в ближайшее время война не будет прекращена, то Россию исключат из ФИФА. Это фактически будет означать смерть российского футбола.
Хотелось бы надеяться, что российские болельщики выскажут своим властям свое «фе»…
Можно предположить, что сейчас у России не будет и гостевых матчей — вряд ли кто-то захочет с ней играть.
