Ранее сообщалось, что сегодня в обед наши защитники сбили два российских военных самолета («Сушки»). В 17:14 на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» служба связей с общественностью командования десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины сообщила, что отличились бойцы 25-ой воздушно-десантной Сичеславской бригады.
Между тем, 68-ая отдельная егерская бригада имени Довбуша показала видео, на котором ее бойцы противотанковой управляемой ракетой поразили вражеский грузовик с зенитной установкой ЗУ-23-2. Машина загорелась, но водитель почему-то приехал на ней на свои позиции, где от нее загорелся еще и склад боеприпасов.
