Ранее мы сообщали, что сегодня в 4 часа утра российские оккупанты нанесли ракетный удар по Виннице. Уже утром глава областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что попадание было в нежилой объект, жертв нет.
И вот примерно в половине второго дня Борзов опубликовал несколько фото с места обстрела. На них видно, что от попадания ракеты пострадали здания возле телевышки, а также остатки ракеты.
Напомним, из-за обстрела временно отсутствует аналоговое телевещание. Смотреть телеканалы можно в Ютуб и с помощью спутниковой тарелки.
