Бойцы Вооруженных сил Украины в Херсонской области захватили танк «Т-72Б3» российских оккупантов. Об этом сообщил «Телеграм-канал» 72-ой бригады Вооруженных сил Украины имени Черных Запорожцев, обнародовав соответствующее видео.
Между тем, Генеральный штаб ВСУ сообщил, что с начала массированного вторжения (за период с 24 февраля по 30 июня) российские оккупанты потеряли 1573 танка, в том числе один за прошлые календарные сутки.
Внимание! На видео нецензурная лексика
